Kartentelefon Mo-Fr, 1000-1900, Sa 1400-1900 040-41 33 44 0
Theaterkasse Mo-Sa, 1400-1900 Abendkasse öffnet 1 Stunde vor Vorstellungsbeginn
online – jederzeit
Programmhefte

Programmhefte Spielzeit 2019/2020

Die TherapieHK_Therapie_Auswahl_Irina

Mit Ulrich Bähnk, Isabell Fischer, Hans Schernthaner

Zum Programmheft

 

 


Ich bin nicht RappaportÜbersicht_Peter Bause & Bliss

Mit Peter Bause, Daniela Dalvai, Andrea Lüdke,
Stephan Möller-Titel, Pierre Sanoussi-Bliss

Zum Programmheft

 


 

Was man von hier aus sehen kannKAMMERSPIELE_vonhierhaus_20195023_Übersicht

Mit Gilla Cremer, Rolf Claussen

Zum Programmheft Teil 1
Zum Programmheft Teil 2

 


Glücklich in 90 MinutenGlücklich_Übersicht

Mit Tim Grobe, Madeleine Lauw, Mario Ramos, Lisa Tschanz

Zum Programmheft

 

 


Marias Testament Heesters25705_©anatolkotte_Teaser

Mit Nicole Heesters

Zum Programmheft

 

 


Die drei ??? Kids – Der singende Geiste

Mit Marwin Funck, Frederik Reents, Frank Roder, Paul Trauth, Marion Gretchen Schmitz, Sarah Wenowsky

Zum Programmheft Teil 1

Zum Programmheft Teil 2

 

 


Programmhefte Spielzeit 2018/2019

Der rechte AuserwählteDer rechte Auserwählte_Foto Anatol Kotte_1_Übersicht

Mit Stefan Jürgens, Ruth Marie Kröger, Volker Zack, Wanda Perdelwitz, Ole Schlosshauer

Zum Programmheft

 

 


WestendKs_Westend_Pressefoto_higres_Foto Anatol Kotte_Übersicht

Mit Emma Bading, Karoline Eichhorn, Stephan Kampwirth, Benjamin Sadler, Stephan Schad, Katharina Wackernagel

Zum Programmheft

 


Vincent will MeerVincent_5er Gruppe_Übersicht_klein_1

Mit Christopher Ammann, Till Demtroeder, Angelina Häntsch, Moritz Leu, Marina Weis

Zum Programmheft

 


Die NervensägeKAMMERSPIELE_NERVENSÄGE_Startseite

Mit Achmed Ole Bielfeldt, Achim Buch,
Sewan Latchinian,Jacques Ullrich,
Natalie O’Hara, Jarno Soukup

Zum Programmheft

 


Nein zum Geld!190321_KAMMERSPIEL-NEIN ZUM GELD!_0478_Übersicht

Mit Ulrich Bähnk, Hannelore Droege, Götz Schubert, Juschka Spitzer

Zum Programmheft

 


MännerbeschaffungsmaßnahmenLahola_HK_MBM_Vorpresse-3_Startseite

Mit Ute Geske, Tim Grobe, Tabita Johannes, Dietmar Loeffler, Susanne Pollmeier, Love Newkirk

Zum Programmheft

Schliessen und zurück zur Homepage

Close